03.05.2021

С 18 января 2021 года в Росси началась массовая вакцинация против COVID-19, бесплатно привиться может любой желающий.

ВАКЦИНАЦИЯ ОТ COVID-19.docx (скачать)
Зачисление ребенка на программу, не получившего сертификат дополнительного образования, по его персональным данным..pdf (скачать) (посмотреть)

Бесконтрольное нахождение на водоемах детей представляет угрозу их здоровью и жизни!

30.06.2021

Правила безопасного поведения на водоемах в разное время года актуальны и для детей. Всякие запреты не работают в жаркий летний период. Необходимо строго следовать следующим рекомендациям.

• купаться с детьми можно тролько в специально оборудованных для этого местах;
  • не оставляйте без присмотра ребенка, даже если он просто играет на берегу;
  • не разрешать детям нырять;
  • после длительного нахождения на жаре в воду заходить надо медленно, иначе от резкого перепада температуры может остановиться дыхание;
  • постараться среди большого количества ребятишек научиться отличать своих детей, поверьте, сделать это совсем непросто.
  • продолжительность нахождения в воде зависит от возраста ребенка, но она должна быть гораздо меньше, чем для взрослых;
  • не разрешайте купаться детям в местах, где курсируют моторные лодки и катера, да и самим не стоит.

Купание детей.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 28.05.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.